Запитати лікаря

Галина

Вопрос: Добрый день, достаточно долго наблюдаю у себя десквамативный глоссит , т.н. геграфический язык. Полтора месяца назад на листовидных сосочках в задней трети языка обнаружила наросты (папиллит наверное). Три раза в день пропаласкиваю рот раствором соли и ромашкой, но ничего не помогает. С чем это может быть связано и как лечить ?

Ответ:

Галина , добрый день.

Десквамативный глоссит и все проблемы слизистой оболочки полости рта,  если лечить аллопатическими медицинскими методами,  исчезнут либо на некоторое время, либо, как показывает практика, протекают длительное время. Судя по владению Вами терминологии и знания своего собственного заболевания, Вы уже долго им болеете и смогли изучить все возможные варианты лечения. 

Данной проблемы есть лечение местное, оно направлено на , как называют многие врачи, на борьбу с болезнью. Вы, видимо уже не можете справиться с обычными методами  лечения, предлагаемыми современной аллопатической медицинской мыслью.

Вам нужно применить другие методы лечения, которые будут направлены на нормализацию  жизненной энергии. нарушение гармонии которой и привело к возникновению данной патологии.

Обратившись на консультацию  в любое удобное для Вас время, можно подобрать необходимый курс лечения, в основе которого будут лежать методы нетрадиционной медицины.