Запитати лікаря

Татьяна

Вопрос: Здраствуйте!Меня зовут Татьяна!мне 20 лет у меня постоянно стоматит и ничем не помогает пока сами не пройдет что мне делать?

Ответ:

Безусловно, все заболевания слизистой оболочки полости рта, в том числе и стоматит, требуют врачебной консультации,  профессиональной диагностики и назначенного лечения. Проблема проявления на коже и слизистой оболочке полости рта различных высыпаний лежит в нескольких плоскостях, которые учитываются при назначении того или иного препарата, в том числе препаратов  местного лечения.

В нашей клинике эта проблема рассматривается и решается не только с позиции традиционного (аллопатического) подхода, но и гомеопатического(нетрадиционного) взгляда, который  в практическом применении показывает свою правильность, глубину и помогает часто навсегда избавиться нашим клиентам от заболеваний слизистой оболочки полости рта (в т.ч. стоматитов).  Конечно, будет неправильным назначить Вам лечение этим сообщением, и я буду рекомендовать Вам обратиться на прием в клинику на консультацию врача- стоматолога, владеющего принципами гомеопатического лечения.